大同煤炭职业技术学院2023年单独招生职业技能测试考场安排

大同煤炭职业技术学院2023年单独招生职业技能测试考场安排



序号考生号姓名性别专业考场考试时间
123140922110524安强机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
223140981110808安驿成机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
323140213990861白经纬煤炭清洁利用技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
423140502111668白乔幻机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
523140214990056柏佳琦机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
623140214134013班艺炜机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
723140225990259薄亚楠建筑装饰工程技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
823140214990102毕小敏机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
923140681151403蔡世欣电气自动化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1023140214990049曹福鑫安全技术与管理第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1123140214990411曹杰机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1223140214990076曹金洋机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1323140214134015曹晋煤矿智能开采技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1423140213134364曹阔计算机应用技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1523141024990809曹仕祯酒店管理与数字化运营第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1623140425990046曹文龙煤矿智能开采技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1723140213990315柴培熙计算机应用技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1823141023990608柴泽阳工业机器人技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
1923140214990175常慧超数字媒体技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2023140214990006常思宇计算机应用技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2123140214990080常欣宇机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2223141029990016常阳测绘工程技术第一考场(1301教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2323140214134018常毅机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2423140925990036陈春安全技术与管理第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2523140213990331陈举无人机应用技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2623141024110543陈俊彤安全技术与管理第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2723140214134021陈美玲物联网应用技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2823140213990842陈名德计算机应用技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
2923140214990309陈晓坤矿山地质第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3023140502991118陈欣泽煤矿智能开采技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3123140214990298陈泽沅计算机应用技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3223140921174021陈展翮通风技术与安全管理第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3323140602111255陈志电气自动化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3423140214990319陈志刚测绘工程技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3523140525990068成锐杰电气自动化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3623140214990107成政濂机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3723140214990247程君机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3823140214134029程齐计算机网络技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
3923140882111223崔世衡煤化工技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4023140882111282崔志雄电子信息工程技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4123140214990330戴子行机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4223140681152080邓东升机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4323140213174139邓海丽大数据与会计第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4423140214174129邓磊机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4523140212150089邓鹏宇大数据与会计第二考场(1302教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4623140214990060邓帅机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4723140213134493狄鑫机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4823140214990117邸晓鹏机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
4923140214174130丁嘉璐煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5023141127110577丁强强煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5123140213990593丁日浩电气自动化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5223140681152048董超机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5323140882111117董晨辉煤炭清洁利用技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5423140213132151董繁机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5523140882152242董淋鑫煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5623140981110830窦普一机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5723140981110842段春云机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5823140681180030段建祥机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
5923140214990121樊娟机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6023140214990191樊康晨机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6123140214134036樊羽数字媒体技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6223140213990163樊郁文机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6323140581111101范皓宇煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6423140729110978范骏彬机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6523140214990099范瑞机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6623140214990353范文宝机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6723140522110671冯铖煜通风技术与安全管理第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6823140214134042冯建辉机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日上午(8:30--11:30)
6923141125150204冯开阳煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7023140214990127冯思宇机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7123140213990458冯雅超煤化工技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7223140214990122冯哲大数据与会计第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7323140213990946傅洁现代物业管理第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7423140925990026高炳楠机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7523140213140036高飞计算机应用技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7623141102111028高吉祥电气自动化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7723140214990097高杰矿山测量第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7823140226150369高婕工程造价第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
7923140681110226高龙工程造价第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8023140781151733高鹏飞数字媒体技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8123140925990042高鑫煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8223140214990173高星江数字媒体技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8323140214990001郜强机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8423140213990464郜梓润机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8523140215990163葛志慧电气自动化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8623140214990095耿潇阳机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8723140214990109龚志雄机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8823141127151179巩沛廷计算机网络技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
8923140723110277巩天阳工程造价第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9023140214990032苟锦文煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9123140108990238顾宏瑜数字媒体技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9223140214990030郭宝忠机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9323140922150275郭炳杰煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9423140214990170郭超男数字媒体技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9523141102110210郭飞虎计算机应用技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9623140213174254郭昊机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9723140213990097郭弘一机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9823140215990170郭花大数据与会计第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
9923140214990251郭勤龙机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10023140214990131郭睿机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10123141181111093郭睿数字媒体技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10223141102111022郭世鑫数字媒体技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10323140214990123郭谡晗机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10423140931990039郭涛煤炭清洁利用技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10523140681990040郭晓瑜数字媒体技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10623140214990155郭鑫机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10723140502990799郭旭辉通风技术与安全管理第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10823140213154949郭阳建筑工程技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
10923140214134065郭阳数字媒体技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11023140214990296郭洋机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11123140931990041郭宇煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11223140931990042郭宇乐煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11323140214990388郭源机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11423140213133094郭月鹏机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11523140214134090郭致辰电气自动化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11623141128110115郭智数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11723140214174131韩博宇煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11823140213131147韩克诚机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
11923140214990372韩玮泽矿山地质第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12023140214990084韩旭机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12123141102152878韩宇杰电子信息工程技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12223140214990101韩越计算机网络技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12323140723150508韩赠辉机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12423140213990972韩子璇软件技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12523140403112419郝恩泽机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12623140214990297郝权胜计算机应用技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12723140724180042郝然通风技术与安全管理第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12823140725990021郝维敦煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
12923140214990335郝文斌煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13023141129110364郝文孝通风技术与安全管理第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13123140225990260郝晓琦建筑装饰工程技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13223140213990348郝泽鹏机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13323140728991421郝志杰机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13423140214134335郝智杰机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13523140181990027何郭缘数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13623140214990106何恺机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13723140214990119何泽华机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13823141125150080何宗昌煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
13923140215990167贺东酒店管理与数字化运营第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14023140213990990贺志宝电子信息工程技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14123140214990543贺子阳工程造价第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14223140213990345侯旭东机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14323140981990153侯宇庆煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14423140213990155胡璧麒煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14523140214990151胡彬机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14623140728132271胡锦硕煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14723140214990100胡琪机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14823140925990181胡锐通风技术与安全管理第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
14923140214990426胡涛矿山测量第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15023140214990312胡耀鹏煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15123140214990087黄海强机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15223140214990243黄俊煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15323140214990078黄澎机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15423140213990993黄一鸣软件技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15523140213990358黄逸飞机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15623140581990201霍军军机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15723141022990157吉泽祥机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15823140214134073纪傲博机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
15923141029990148加业鹏煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16023140931990049贾龙煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16123140214990079贾鑫一机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16223140524990010姜兵坤矿山测量第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16323140214990069姜泽机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16423140213990220焦朋机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16523140924990592焦亿虎电气自动化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16623141033990014金正浩电气自动化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16723140214134078靳权机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16823140502111967靳焰烽煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
16923140214134079靳允超计算机应用技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17023140214134080靳允智计算机应用技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17123140681150055靳振港测绘工程技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17223140602110985荆瀚州计算机应用技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17323141125110172景胜洁煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17423141181153846景思淳数字媒体技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17523140522990058酒赫锴机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17623140214990033康弘煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17723140215990035康家祎计算机应用技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17823140981151282康子健机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
17923140724150685孔德民通风技术与安全管理第八考场(1404教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18023140214990073兰勇磊机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18123140931990050雷衡机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18223140429110393李炳南机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18323140214134087李博电气自动化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18423140222990005李博矿山地质第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18523140924990607李才机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18623140602111171李畅电气自动化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18723140214990470李晨辉大数据与会计第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18823140214990026李鼎煤矿智能开采技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
18923140681152256李贡生电气自动化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19023140213134366李国旭机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19123140214990081李昊川机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19223140225990239李纪辉电子信息工程技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19323140214990396李佳儒机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19423140214151056李佳艳大数据与会计第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19523140223990001李家凯测绘工程技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19623140981110800李嘉诚机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19723140214990118李嘉豪机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19823140214990168李嘉豪机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
19923140224990050李嘉康计算机应用技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20023140214990007李嘉涛机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20123140621990010李剑矿山地质第九考场(1405教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20223140212990051李杰建筑工程技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20323140224110255李晶机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20423140502111945李竞博煤矿智能开采技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20523140214990002李林茂机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20623140213990118李萌大数据与会计第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20723140214990110李铭硕矿山地质第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20823140214990124李木子大数据与会计第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
20923140214990474李楠机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21023140214990093李乾君机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21123140214990062李强机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21223140924990157李清洋机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21323140981110875李庆龙建筑装饰工程技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21423140222990034李冉大数据与会计第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21523141127151083李茹彬光伏工程技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21623140214990178李瑞繁机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21723140214990086李睿琛工业机器人技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21823140214134100李若凡现代物业管理第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
21923140214990360李少江煤矿智能开采技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
22023140213134088李硕机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
22123140213990151李婷测绘工程技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
22223140723110338李炜煤矿智能开采技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
22323141121114067李文磊计算机网络技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
22423140214990067李翔机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日上午(8:30--11:30)
22523140214990085李翔机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
22623140214990377李晓伟机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
22723140214990125李兴哲机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
22823140622151820李雅楠建筑装饰工程技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
22923140213990943李雅文数字媒体技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23023140108990316李嫣数字媒体技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23123140214990020李扬机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23223140214990014李一凡机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23323140902990567李毅安全技术与管理第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23423140213990889李垠博电气自动化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23523140214134111李元瑞机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23623140581110960李云飞机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23723140109990125李泽彤煤矿智能开采技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23823140681111306李泽学机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
23923140502990794李泽英通风技术与安全管理第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24023140214990539李增晖机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24123140214990059李振涛机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24223140729111005李振宇机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24323140321990082李郑宇矿山地质第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24423140681151785李志博计算机应用技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24523140214990047李志超机电一体化技术第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24623140105991302李志伟安全技术与管理第一考场(1301教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24723140214990128力齐才机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24823140214990063栗勇机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
24923140213990224连志强机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25023140902990841梁高鹏煤矿智能开采技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25123140924990546梁欢机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25223140924990483梁家宝电气自动化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25323140214990017梁文超光伏工程技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25423140214990092梁显民机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25523140702111648梁云哲安全技术与管理第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25623141181153684梁增秀数字媒体技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25723140681110023梁志伟通风技术与安全管理第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25823140214134117刘博洋机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
25923141121154029刘超然机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26023140681152071刘奋宜无人机应用技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26123140213990471刘浩洋机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26223140882111130刘嘉宏机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26323140602152014刘建权机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26423140214990114刘江涛机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26523140213990048刘婧酒店管理与数字化运营第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26623140214990467刘静伟无人机应用技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26723140681151143刘铠源机电一体化技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26823140214990283刘磊煤炭清洁利用技术第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
26923140214990558刘恋大数据与会计第二考场(1302教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27023140214134128刘明瑞计算机网络技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27123140214990035刘鹏飞测绘工程技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27223140214990039刘朴钊机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27323140214990012刘琦电气自动化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27423140214990280刘卿宇机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27523140603990103刘森电气自动化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27623141124110775刘世杰煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27723140214990058刘涛机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27823140213134592刘涛矿山地质第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
27923140213174147刘腾机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28023140214134134刘文龙机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28123140802113452刘翔煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28223140981110804刘小锐机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28323140214990074刘晓帆机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28423140214134135刘鑫光伏工程技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28523140214110533刘旸机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28623140214140046刘洋机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28723140214134344刘一超机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28823141082110088刘一睿机电一体化技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
28923140108990239刘勇杰数字媒体技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29023141128150119刘瑜数字媒体技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29123140214134141刘玉大数据与会计第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29223140213990896刘泽软件技术第三考场(1303教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29323140214990057刘泽槐机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29423140214990008刘泽鹏建筑装饰工程技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29523140214990065刘哲计算机应用技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29623140921110398刘子国煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29723140214990532刘子豪机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29823140931990068鲁帅机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
29923140321131001路婧誉石窟寺保护技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30023140213990465罗涵机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30123141122110628雒嘉伟煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30223141102152978雒晓瑞机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30323140214990529吕洪亮煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30423140214990015吕鸿斌机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30523141022990158吕晓龙机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30623140622151795马晨鑫安全技术与管理第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30723140502111397马昊宇通风技术与安全管理第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30823140226150360马骏煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
30923140427990072马宁矿山地质第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31023140214990070马强机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31123140214990449马世龙机电一体化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31223140213990231马涛电气自动化技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31323140214990052马翔建筑装饰工程技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31423141128110059马羽羽数字媒体技术第四考场(1304教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31523140214134150马煜机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31623140214990029马志勇光伏工程技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31723140882111237马子昊大数据与会计第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31823140214990387毛君机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
31923140214134154梅岩机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32023140681152362蒙镇宇煤炭清洁利用技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32123140405132014孟鑫煜建筑工程技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32223140214990381孟志强机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32323140321990008孟子涵煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32423140681152163倪好煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32523140226110088潘滢机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32623140214134160庞广灵计算机应用技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32723140214990094庞佳俊矿山测量第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32823140214990004庞佳涛机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
32923140213174326庞文杰酒店管理与数字化运营第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33023140681152290裴忠智机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33123140214990322彭越煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33223140524990008平靖豪矿山测量第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33323141181153630齐少博计算机应用技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33423141029990200乔佳一煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33523140213131136乔泫龙机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33623140214134165乔熠机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33723140214990051乔宇机电一体化技术第五考场(1305教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33823140181990162秦浩杰数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
33923141128150194渠栋花数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34023140213990872任超大数据与会计第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34123140213990264任寒雪大数据与会计第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34223141181151717任鸿涛数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34323140214990011任家鑫机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34423140214990082任建禄机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34523140882180088任靖琦通风技术与安全管理第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34623140214990366任俊安全技术与管理第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34723140213990237任磊机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34823141124151363任鹏飞煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
34923140214990167任少杰数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35023140108990329任舒琦数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35123140213990511任逸超光伏工程技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35223141022990155陕宇洋机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35323140502990341上官泽磊通风技术与安全管理第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35423140622151746尚波机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35523140924990606尚一凯机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35623141022990156尚震江机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35723140214990314邵磊机电一体化技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35823140925990045邵卫东煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
35923141181153847沈炜数字媒体技术第六考场(1306教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36023140214990018师裕博机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36123140214990383师悦计算机应用技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36223140214990375石音琦机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36323140681132074时嘉诚建筑装饰工程技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36423140681110143宋靖涛电气自动化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36523140214990346宋善文机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36623140214990256苏佳佳机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36723140214134175苏佳伟机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36823140213990278苏瑞峰机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
36923140502111929苏肖楠煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37023140222150907睢璐测绘工程技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37123140214990003孙海江机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37223140109990194孙慧语机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37323140213131126孙健凯机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37423140214990019孙可机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37523140214990545孙鹏翔计算机应用技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37623140213990144孙祉舜煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37723141182990062孙志鹏机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37823140214990395邰陈权机电一体化技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
37923141002990081遆印旺计算机应用技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38023140502111930田晨晓煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38123140681111624田瀚文测绘工程技术第七考场(1403教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38223140981110832田瑞斌数字媒体技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38323140214990364田睿计算机应用技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38423140214990448王超机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38523140214990068王超逸机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38623140502111676王程羽通风技术与安全管理第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38723141022990162王带戌机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38823140213990152王福琳大数据与会计第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
38923140214990354王福星机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39023140223150797王广建筑装饰工程技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39123140681111280王海燕工程造价第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39223141130110213王航宇数字媒体技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39323140681152157王昊机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39423140214990038王怀武机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39523140214134190王佳君煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39623140214990408王家宋机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39723140981110815王建芳机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39823140214990061王杰机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
39923140321990016王景阳煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40023141181153636王靖朝机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40123140214990527王军通风技术与安全管理第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40223140214134193王俊平机电一体化技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40323140214134194王俊萍数字媒体技术第八考场(1404教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40423140109150237王珂建筑工程技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40523140214990465王立邑矿山地质第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40623140923990160王丽君煤矿智能开采技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40723140214990105王禄机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40823140214990213王梦莹计算机应用技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
40923140214990040王鹏机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41023140214990279王鹏机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41123140214990133王睿机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41223140502990798王森辉通风技术与安全管理第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41323140431990029王尚霖煤矿智能开采技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41423140702991124王帅矿山测量第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41523140214140040王硕光伏工程技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41623140321990015王通煤矿智能开采技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41723141128140011王伟数字媒体技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41823140214990540王伟杰测绘工程技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
41923140214990075王文杰机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42023140214990023王文杰建筑装饰工程技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42123140121151569王熙童大数据与会计第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42223140226990008王喜机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42323140214990480王祥工程造价第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42423140214990224王晓宇机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42523140214990036王鑫机电一体化技术第九考场(1405教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42623140214990401王鑫机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42723141022990153王鑫哲机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42823140214990181王旭计算机应用技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
42923140214134206王亚楠大数据与会计第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43023140225110394王彦翔建筑工程技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43123140214990273王洋计算机应用技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43223141125150097王耀耀煤矿智能开采技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43323140213990463王逸鹏机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43423140213990544王毅煤矿智能开采技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43523140802113427王尹凯建筑工程技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43623140214990034王英明机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43723140213990846王瑜计算机应用技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43823140214990016王宇煤矿智能开采技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
43923140214990043王宇机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44023140524131036王语薇测绘工程技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44123140681111062王钰辰电气自动化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44223141130150415王煜仁机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44323140214134212王泽冰机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44423140214110180王泽峰机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44523140214134213王泽玲物联网应用技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44623140214990252王哲机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44723140925990073王振华煤矿智能开采技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44823140214990028王政杰机电一体化技术第十考场(1406教室)4月8日下午(14:30--17:30)
44923140923150341王志成建筑工程技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45023141102152884王志峰电子信息工程技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45123140214134216王卓安全技术与管理第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45223140521150564王卓亚机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45323140213134307王子祥建筑工程技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45423140214990071卫东建筑工程技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45523141029990130卫凯峰煤矿智能开采技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45623140981110856蔚松博建筑工程技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45723140214990294魏波机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45823140214990066魏佳琪机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
45923140681152250魏缙机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46023140213134494魏涛机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46123140213990884魏志远安全技术与管理第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46223140214990053魏子翔建筑工程技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46323140214990290温旭机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46423140214990126温宇建筑工程技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46523140525151064毋波矿山测量第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46623140681112520吴宏臻机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46723140924990591吴鹏飞机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46823140214990120吴霞机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
46923140214990147吴一涛机电一体化技术第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47023140522110759吴雨航通风技术与安全管理第一考场(1301教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47123140214990334武豪计算机应用技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47223141124110746武洁冰机电一体化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47323141128110070武美莉数字媒体技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47423140502111942武明威煤矿智能开采技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47523140214990045武培智机电一体化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47623140925990024武瑞鹏煤矿智能开采技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47723140429110303武晚虎煤矿智能开采技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47823140213990919武文计算机应用技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
47923140214990031武志文光伏工程技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48023140214990299武祚机电一体化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48123140214990278夏晨阳电气自动化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48223140213990468夏鑫煤矿智能开采技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48323140213990968肖骏数字媒体技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48423140213990882谢鹏举机电一体化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48523141022990167邢琛浩机电一体化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48623140214990050邢文博机电一体化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48723140213180033邢悦电气自动化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48823140214990169邢志斌煤矿智能开采技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
48923140214134385熊光曜大数据与会计第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49023140931990100徐境鸿计算机应用技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49123140681110391徐培林机电一体化技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49223140225990112徐苹苹计算机网络技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49323140213990561徐颖测绘工程技术第二考场(1302教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49423140214990156徐智计算机应用技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49523140214990534许东机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49623140214151870许多机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49723140214990172许海叶大数据与会计第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49823140681111125许帅机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
49923140214990339许文辉煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50023140502112023许芷若煤化工技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50123140214990349薛文斌工业机器人技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50223140214990187薛文杰机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50323140214990054薛亚磊机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50423140214990259薛志浩通风技术与安全管理第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50523141022990154鄢子奇机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50623141029990162闫帅煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50723140214151565闫宇现代物业管理第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50823140922990214闫智伟机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
50923140213990297杨帆数字媒体技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51023141022990020杨皓元煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51123140681152159杨灏建筑装饰工程技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51223140214990442杨嘉伟机电一体化技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51323140931990136杨杰煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51423140427990060杨俊杰通风技术与安全管理第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51523140921150472杨林青煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51623140214990447杨润煤矿智能开采技术第三考场(1303教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51723140214990423杨森宇电气自动化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51823140931990107杨涛建筑装饰工程技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
51923141182990068杨旺霖数字媒体技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52023140214990013杨晓伟机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52123140213990192杨洋机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52223140214990341杨一亭测绘工程技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52323140623990018杨兆辉光伏工程技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52423140214990077杨倬机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52523140108990342姚娟数字媒体技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52623140214174127殷绍奇机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52723140822151177尹玉笛物联网应用技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52823140802113458于双江建筑工程技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
52923140225990106于洋矿山地质第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53023140429110339禹炎阳矿山地质第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53123140214134307贠鹏伟机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53223140214990116袁俊杰机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53323140214990037袁晓博机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53423140213990283袁焱机电一体化技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53523140121991291袁志龙测绘工程技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53623140502152557原亮亮矿山地质第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53723140882111118原伟国煤矿智能开采技术第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53823140109990331岳帅元矿山测量第四考场(1304教室)4月9日上午(8:30--11:30)
53923140524990005宰剑龙机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54023140221990273昝佳欣计算机应用技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54123140931990111翟贤良煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54223140213990536翟颖大数据与会计第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54323140213990981湛鑫磊机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54423140214990291张宝川计算机应用技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54523140214990022张博陶机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54623140882150651张博雅通风技术与安全管理第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54723140213133095张宸机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54823140729111014张晨晖机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
54923140223990041张成明机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55023140214990409张铖博机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55123140922150225张庚瑞无人机应用技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55223140214990389张国庆机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55323140214990380张海鹏煤矿智能开采技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55423140302990075张晗机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55523140214990021张昊测绘工程技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55623140214990091张华机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55723140109990225张佳杰计算机应用技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55823140214990115张佳乐机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
55923140214990415张佳乐机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56023140214990090张佳伟机电一体化技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56123140213990991张家兴热能动力工程技术第五考场(1305教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56223140924990570张建晖煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56323140602140129张健光伏工程技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56423140214990108张健机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56523141127110532张杰煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56623140214990473张锦钰机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56723140727150988张景涛煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56823140214990083张俊麟机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
56923141125150496张凯程通风技术与安全管理第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57023141022990159张康机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57123140214990005张阔机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57223141129110363张磊建筑工程技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57323140214990111张力欣机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57423140214990347张宁机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57523140215990132张宁建筑工程技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57623140931990119张鹏煤矿智能开采技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57723141002131224张琦琳机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57823140603990030张锐酒店管理与数字化运营第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
57923140213134066张睿机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58023140214152938张若云大数据与会计第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58123140214990044张帅机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58223140213134118张朔珩机电一体化技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58323140213990881张硕飞计算机应用技术第六考场(1306教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58423140921110327张泰铭酒店管理与数字化运营第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58523141024990542张涛数字媒体技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58623141022990126张天祥机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58723140214174113张伟机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58823140214990440张文辉机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
58923140681990008张文清数字媒体技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59023140214134283张文荣物联网应用技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59123140931990019张文园煤矿智能开采技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59223140681110748张枭瑞机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59323140121991417张鑫机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59423140681140059张鑫机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59523140214990041张鑫计算机网络技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59623140214990445张鑫龙机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59723140214990055张旭安全技术与管理第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59823140214990245张旭机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
59923140726151546张轩瑞机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60023140213134090张扬机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60123141002990756张燚敏计算机网络技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60223140214110944张英旭机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60323140721990009张宇数字媒体技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60423140214990046张宇乐机电一体化技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60523140214990141张雨泽计算机应用技术第七考场(1403教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60623140221174123张玉娜大数据与会计第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60723140729110966张泽滨机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60823140429110346张泽成矿山地质第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
60923140214990359张振发机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61023140681110557张志宏机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61123140214990009张治民机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61223140214990025张卓机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61323140921110293张子妍大数据与会计第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61423140213134451张子怡机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61523141022990164张梓煜机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61623140214990262章智伟煤矿智能开采技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61723140214990418赵彩虹酒店管理与数字化运营第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61823141181153813赵晨博电气自动化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
61923140681110752赵东旭机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62023140882150662赵栋晨大数据与会计第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62123140215990171赵航宇机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62223140681152131赵恒睿机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62323140214990403赵家骏大数据与会计第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62423140681180003赵杰机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62523140221990252赵金金现代物业管理第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62623140214990064赵晶机电一体化技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62723140108990356赵靖雨数字媒体技术第八考场(1404教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62823140214990350赵凯机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
62923140525990146赵科权矿山测量第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63023140214990261赵娜计算机应用技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63123140226990007赵勤电气自动化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63223140214990428赵伟机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63323140681111346赵伟徇机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63423140215990168赵新宇机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63523140214990112赵轩机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63623140214990370赵雁晖煤矿智能开采技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63723141029110254赵阳煤矿智能开采技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63823140882110734赵艺涛建筑工程技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
63923140214990538赵振清机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64023140502111973赵子洋通风技术与安全管理第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64123140724990035赵梓康数字媒体技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64223141029990119郑欢虎计算机应用技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64323140923150335郑杰通风技术与安全管理第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64423140214990417郑帅机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64523140922990004郑拴隆机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64623140214990096郑雨机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64723141022990168郑志华机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64823140213990936智亚民计算机应用技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
64923141002112757周成龙机电一体化技术第九考场(1405教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65023140981110788周鸿斐数字媒体技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65123140214990027周新淦机电一体化技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65223140214990541周蓁计算机应用技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65323140214990048周子翔机电一体化技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65423140681152213朱桓霆机电一体化技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65523140214990317朱金利机电一体化技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65623140214990414朱智超测绘工程技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65723140214134303左轶帆机电一体化技术第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65823140214990104高坤空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
65923140214990397郭依淼空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66023140214990265韩军帅空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66123140681152384韩世渊空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66223140222134041康晓杰空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66323140214134347李鹤天空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66423140105790547李婧凯空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66523140681990146潘永超空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66623140681110654乔国梁空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66723140214990103王涛空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66823140213990534王学念空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
66923140222134053魏鹏宇空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
67023140681150271夏宇空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
67123140214990098薛钦仕空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
67223140213990909杨景惠空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
67323140603990069尹嘉林空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)
67423140105991278张玥空中乘务第十考场(1406教室)4月9日上午(8:30--11:30)








大同煤炭职业技术学院2023年单独招生工作方案           上一篇            阅读更多资讯            下一篇          大同煤炭职业技术学院2023单独招生预录取名单






【版权与免责声明】

         凡网站发布的通知、公告及信息公开等文件,包括其内容、文字等所涉及的各种问题,其发布权限和最终解释权均归文件发布部门,学院网站只作为内容的载体,对文件的来源和正误不承担任何责任。相关文件通知仅限学院内部及相关教育部门内部交流,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述文件。违反上述声明者,文件发布部门可依法追究其相关法律责任。

         凡网站注明“来源:本站”的所有文章,均为“大同煤炭职业技术学院”合法拥有版权或有权使用的作品,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网站授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:大同煤炭职业技术学院网站”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。

         凡本网注明“来源:XXX(非本网站)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。

         对于“大同煤炭职业技术学院”下属院办报刊通过本网发布的作品,本网站受著作权人委托,在此声明禁止任何媒体、网站或个人在未经书面授权的情况下违法转载或使用。

         如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在相关作品刊发之日起30日内进行。

         联系方式: 学院宣传部( : 0352-7057680 ) 新媒体小组 ( :1048325549 )




学院办公室
0352-7057357

招生就业处
0352-7057362

教务处
0352-7057012

学生处
0352-7057858

关注学院公众号

新媒体小组
QQ:1048325549